VOTRE LIGNÉE DE REIKI

MIKAO USUI, DR. CHIRUJO HAYASHI, HAWAYO TAKATA, IRIS ISHIKURO, DR. ARTHUR ROBERTSON, ROGER FOISY, BERNARD GRENIER (CHETAN ASEEM), ROLAND BÉRARD

(Voir plus bas les Maitres de Reiki formés par Roland)

lignee

MAÎTRES DE REIKI FORMÉS PAR ROLAND

Dans l’ordre de leur formation

Marie-France Auclair –

Barbara Plascencia – www.barbaraplascencia.com

Sylvie Drolet – www.sylviedrolet.com

Bahaa Dargham –

Blanche Landry – www.blanchelandry.com

Taline Bedakelian – www.talinebedakelian.com

Diane Pellerin – [email protected]

Ioana Garbiela Manoliu – [email protected]

Cristina Taurozzi – www.cristinataurozzi.com

Philippe Calais – [email protected]

Jean Beaulieu – [email protected] 

Charles-Henri Massac –

Joanna Garbowski – [email protected], 514-549-2943

Farah Quiroga – farahquiroga.ca – 514-602-1011

Vadim Tsibik – [email protected] – 438-939-8485

Sylvie St-Amour, [email protected] – 514-357-4551